наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Статус компании - Imperva Premier Partner

Компания Belmont подтвердила высший партнерский статус Imperva Premier Partner - разработчика и производителя продуктов для обеспечения информационной безопасности Imperva. Данный уровень подтверждает, что Belmont обладает глубоким знанием рынка информационной безопасности, имеет штат сертифицированных специалистов и опыт удачных внедрений продуктов по обеспечению информационной безопасности Imperva.

Подтверждение высшего партнерского статуса для Belmont – это очередной шаг в развитии партнерских отношений между компаниями, это свидетельство успешного совместного продвижения продуктов компании Imperva на российском рынке и их актуальности для клиентов.

Сегодня, компания Imperva является мировым лидером в области разработки и производства продуктов для защиты web-приложений и систем управления базами данных (CУБД). Множество крупных коммерческих компаний и государственных учреждений в мире полагаются на автоматизированные, масштабируемые и ориентированные на современные бизнес-процессы решения от компании Imperva, которые нацелены на предотвращение краж информации, подмены и порчи данных. 


Возврат к списку