наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Компания Belmont получила статус Zebra Reseller

Компания Belmont получила статус Zebra Reseller и официально признана производителем Zebra Technologies Corpоrations.. Она рада, что в очередной раз подтвердила свой партнерский статус сертификатом и надеется на еще один год успешного сотрудничества, ведь работая вместе легче повысить значимость специализированных решений Zebra, улучшить уровень обслуживания клиентов и открыть новые возможности для развития.

Партнерский статус подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании Belmont, предоставляет клиентам компании возможность лицензированной сервисной поддержки, гарантии качества и оригинальности оборудования.

Zebra - мировой лидер в разработке технологических решений. Компания производит самое современное оборудование RFID и штрихкодирования а также решения для автоматической идентификации и мониторинга, в том числе, в реальном времени, активов, транзакций и персонала, предоставляющие критически важную для предприятий информацию и прозрачность операций. Технологии Zebra позволяют предприятиям перейти на новый уровень обслуживания и сделать бизнес более эффективным.


Возврат к списку