наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Genesys University приглашает слушателей на весенние учебные программы

Genesys University приглашает слушателей на весенние учебные программы

В весеннем семестре 2014 года Genesys University Moscow предлагает своим слушателям две интереснейшие учебные программы: CIM8-TS-ILT и SDK8-DEV-ILT.

С 24 по 27 марта будет проходить учебная программа, посвященная профессиональной работе с Genesys Customer Interaction Management Platform (CIM) 8.1 .

Данный курс поможет освоить методы поддержания бесперебойной работы, поиска и устранения неисправностей всех ключевых составляющих Genesys CIM: T-Server, Stat Server, Universal Routing Server (URS) и Orchestration Server (ORS).

Эта программа обучения будет наиболее полезна партнерам Genesys, специалистам технической поддержки, CTI-администраторам, инженерам и другому техническому персоналу, участвующему в поддержании и устранении неполадок решений.

Проводить обучение будет сертифицированный преподаватель Genesys University на русском языке.

Стоимость обучения: 4875$ + 500$ GCD8-PSDK exam voucher (без НДС).

С 23 по 27 июня пройдет семинар для разработчиков приложений на базе Software Development Kit (SDK) 8. Слушатели ознакомятся с лучшими практиками использования Genesys SDK на примерах из реальной жизни, изучат различные методы программирования для интеграции и разработки приложений.

Семинар предназначен для разработчиков приложений, задействованных в разработке или поддержании приложений для платформы Genesys.

Обучение будет проводить сертифицированный преподаватель Genesys University на английском языке.

Стоимость обучения: 4875$ + 500$ GCD8-PSDK exam voucher (без НДС).

При заказе обоих курсов предоставляется скидка 10% от общей суммы заказа.

Особо обращаем внимание партнеров Genesys, что данные курсы обеспечивают подготовку к сдаче экзаменов, необходимых для получения партнерского статуса уровня Bronze и выше, согласно обновленной партнерской программе Genesys в 2014 году.

Получить более подробную информацию о программах обучения, а также подать заявку на прохождение обучения можно по следующему адресу: event@bc.ru.


Возврат к списку