наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

В Genesys University Moscow завершился курс по разработке приложений на платформе Genesys

В Genesys University Moscow завершился курс по разработке  приложений на платформе Genesys

Группа разработчиков приложений для контактных центров на платформе Genesys повысила свой профессионализм на специализированном курсе Genesys University в Москве.  

 

В Genesys University Moscow, завершилась вторая программа обучения весеннего семестра 2014 года, которая проходила с 23 по 27 июня и предназначалась для специалистов по разработке и поддержке приложений на платформе Genesys.  В рамках программы слушатели ознакомились с лучшими практиками использования Genesys Software Development Kit на примерах из реальной жизни, изучили различные методы программирования для интеграции и разработки приложений. Обучение проводил сертифицированный преподаватель Genesys University.

 

Данный курс обеспечил слушателям подготовку к сдаче экзаменов, необходимых для получения партнерского статуса уровня Bronze и выше, согласно обновленной партнерской программе Genesys в 2014 году.

 

Своими впечатлениями о курсе поделился Игорь Лаврененко, ведущий инженер компании CPM: «На этом курсе мы узнали по-настоящему уникальную информацию, которой больше нигде нет. Удивительно, но даже Google не помогает в поиске такой информации. Можно забить в поисковик вопрос, который мы обсуждаем здесь, и не найти ровно ни одного предложения о том, как это делается. Практическое значение получаемых здесь знаний я оцениваю, как очень большое. Преподаватель чувствует аудиторию, излагает качественно, подробно и доступно».

«Передо мной стоит задача разработки приложений на платформе Genesys. Очень многие компании-заказчики сейчас используют ПО Genesys и кастомизируют его интерфейс, рассказала другая участница обучения, Наталья Коcарецкая, программист компании  INLINE Technologies.  Разработка приложений на платформе  Genesys не представляет сложности, если смотреть на нее с правильной стороны. Здесь на семинаре нам как раз и рассказали – с какой стороны надо смотреть и как правильно использовать. Всю имеющуюся и новую информацию «расставили по полочкам». На занятиях особенно понравилось, как лектор преподносит материал, его манера изложения и педагогические приемы. Много полезных примеров. В целом очень хороший курс».

Первый и единственный в России сертифицированный центр Genesys University был открыт в мае 2013 года в Москве на базе компании Belmont. Благодаря учебным программам центра компания Belmont сегодня имеет самую квалифицированную в России команду специалистов по внедрению контакт-центров на платформе Genesys, что подверждается статусом Genesys Partner of the Year на территории CIS, которым Belmont удостаивается второй год подряд.  

 

Для проведения курсов и тренингов в Россию приезжают сертифицированные преподаватели Genesys University. В московском офисе Genesys University технические специалисты получают глубокие профессиональные знания по установке и настройке модулей Genesys, разработке стратегий маршрутизации, голосовых приложений IVR, отчетов и другие. Пользователи (операторы, супервизоры, аналитики контакт-центров и компаний) проходят тренинги, развивающие навыки квалифицированной работы с приложениями Genesys, а ИТ-администраторы приобретают навыки качественного технического сопровождения решений Genesys.

 

Получить информацию о следующих программах обучения Genesys University Moscow, а также подать заявку на прохождение обучения можно по следующему адресу: event@bc.ru.


Возврат к списку