наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Belmont group стала авторизованным сервисным центром Lenovo

Belmont group стала авторизованным сервисным центром Lenovo

Сервисный центр Belmont выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт ноутбуков, рабочих станций, моноблоков, мониторов и планшетов Lenovo.

Группа компаний Belmont сообщает о получении статуса Авторизованного сервисного центра Lenovo. Сервисные инженеры Belmont прошли обучение и сертификацию у производителя и теперь выполняют полный спектр работ по гарантийному и послегарантийному ремонту ноутбуков, рабочих станций, моноблоков, мониторов и планшетов Lenovo.

«Теперь наш сервисный центр авторизован уже двумя ведущими производителями компьютерной техники. На протяжении ряда лет мы являемся Авторизованным сервисным центром HP, – рассказала Екатерина Маслова, руководитель сервисного центра Belmont. – За это время накоплен значительный опыт сервисного обслуживания ИТ-оборудования в соответствии с международными стандартами. На основе этого опыта мы сейчас выстроили сервис оборудования Lenovo».

Прием оборудования осуществляется по адресу: Москва, ул. Льва Толстого 23/3 c 9-00 до 19-00. Оформить заявку на ремонт можно на сайте www.bc.ru или по телефону сервисного центра Belmont: +7(495) 937-16-06. 


Возврат к списку