наверх ↑
Задать вопрос
Если у Вас есть вопросы, заполните пожалуйста, следующую форму. Мы обязательно ответим на Ваше сообщение.
Отдел*
Ф.И.О.*
Название организации
Сфера деятельности
Телефон*
E-mail*
Новости Новости

Итоги Cisco day

12 сентября в SK Royal Kaluga Hotel 4* состоялось масштабное мероприятие “CISCO DAY”, совместно с компанией Belmont Системная Интеграция.

67662169_2324077027629491_3742249054189387776_o.jpg

Данное мероприятие открывала генеральный директор компании Belmont -  Татьяна Корнеева, совместно с директором по развитию бизнеса Григорием Главиным. Далее эстафету приветственной речи переняли наши партнёры из компании CISCO – Марина Вакатова, Владимир Ярославский, Игорь Ключников, Андрей Смирнов, Анна Гусева и Екатерина Березникова.

aba53efa-8d42-4d1c-bc00-74cc297fc641.jpg

Первым роль ведущего взял на себя спикер Владимир Ярославский – специалист сетевого направления компании CISCO Systems. Его презентация была посвящена разработкам в области беспроводных сетевых решений, а также о мониторинге и оптимизации сети в компании.

44a0d094-8206-4b37-8942-f5e01316e08d.jpg

Далее, речь о сложностях в сети компании вела коллега Владимира – Анна Гусева.

IMG_6341.JPG

Следом выступал их коллега, рассказывая про решения CISCO в области информационной безопасноти – Игорь Ключников. В последнее время все чаще стала подниматься тема кибер безопасности, о чем нам и поведал лектор. В своей презентации он рассказывал про решение Cisco Umbrella — облачная платформа обеспечения безопасности корпоративной сети, которая предоставляет защиту на уровне DNS при подключении без VPN . Как дополнение к Cisco Umbrella  для более безопасного серфинга в интернете все домены анализируются с помощью базы данных Cisco Talos. Облачный шлюз безопасности позволяет прогнозировать и предотвращать сетевые атаки, осуществляет противодействие угрозам по всем портам и протоколам, препятствуя установке соединения с опасными доменами, адресами URL и IP, а также скачиванию файлов, большинство из которых обычный антивирус не распознает как вредоносные.

IMG_6356.JPG

Затем проводилась сессия, посвященная серверам, а также гиперконвергентным решениям, в частности, Андрей Смирнов рассказывал про
HyperFlex.

IMG_6410.JPG

Финальным аккордом стало выступление Ярослава Савина - Генерального директора FC Barcelona и франчайзи Under Armour, который подсказал нам как правильно оценивать и нанимать IT персонал.

Компания Belmont всегда рада стараться, чтобы подобрать заказчику лучшие решения для его IT структуры, либо помочь в построении сети организации и ее обслуживании. Ждем всех на наших следующих мероприятиях снова! 
Материалы “Cisco Day” вы можете найти, перейдя по ссылке ниже:

Возврат к списку